Консультации / Травматология и ортопедия

Здоровье

Здравствуйте!как долго можно ходить на своих двух,если у тебя комрессионный перелом позвонка C7 грыжи L1,L2(зародыши)выпучение между L3-L5 2мм L5-S1 6мм гиперостоз замыкальных плативокL4-S1 хронический остеохандроз и ска леоз 1-й степени!и подлежит ли данный диагноз 2-й группе инвалидности?
Здравствуйте. Сколько угодно только дозировано, желательно с корсетом. Также посещение бассейна. по поводу группы нужно уточнять в мсэк.