Консультации / Кардиология
Результаты анализов
Добрый день. Мне 25 лет. Обратился к кардиологу по поводу сдавливающих и режущих болей в сердце. Мне сказали сдать анализы крови и пройти УЗИ-диагностику и ЭКГ. Пока что сделал анализы крови, но нет возможности связаться с кардиологом. Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов? Как я могу судить, имеет место атеросклероз. Также вызывает подозрение повышение уровня мочевой кислоты и эритроцитов. Насколько критично такое положение дел? Спасибо.

К вопросу приложено фото
Спросите у гугла про средиземноморскую диету. И больше двигайтесь. Худеть вам надо, скорее всего.