Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите к кому обратиться, пожалуйста

Здравствуйте, мне 24 года. уже пару лет точно меня мучает проблема: постоянно пучит и отрыжка. Всё это каждый день. У меня проблемы с желудком с 10 лет. В 10 лет поставили диагноз Хронический гастрит. Раньше часто употребляла алкоголь, периодически курю. С каждым годом чувствую себя всё хуже. Бывает всего 1-2 дня в неделю, когда я себя хорошо чувствую. Сейчас месяц не пью и не курю. Нелею принимала Бифидумбактерин, но лучше не становится. Раз 5 в месяц запор, который после пары дней заменяется диареей на 1-2дня. Года три назад проверяла желудок, написали, что вброс желчи в желудок и вроде бы язва. Год назад проверяла брюшную полость, там никаких проблем. Не знаю с чего начать проверять, у меня ощущение, что проблема не только с желудком, но уже и с кишечником. Ещё раз в пол года(два раза было за 24 года), один раз летом, второй раз в январе была странная пищевая аллергия(всё тело чесалось) после приема пищи, которую всегда ем, прошло только после принятия таблетки диазолина. Это ужасно, не знаю к кому обратиться и с чего начать. Посоветуйте к какому врачу мне стоит для начала обратиться и что всё это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Начать следует с визита к гастроэнтерологу, скорее всего проблема не так страшна, как кажется. Это примерно похоже на ситуацию с выпадением пломбы - кажется, что во рту происходит катастрофа, но 20 минутное посещение стоматолога ставит все на свои места. Желаю удачи.