Консультации / Лекарственные препараты

У ребёнка синусовая аритмия с чсс 80-85 повышение электрической активности левого желудочка

врач выписал 2.5мг анаприлин приём утром у ребёнка постоянно пульс 100 105 сердце колит можно ли давать этот препарат детям?
Здравствуйте! нужно срочно обратиться к лечащему доктору для коррекции лечения! если не доверяете ему, ищите другого кардиолога (по рекомендациям или отзывам). Нужно корректировать терапию,если у ребенка такое состояние после приема препарата! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олемя