Консультации / Терапия

Кружится голова!

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Мне 33 года. Последние месяцы очень сильно кружится голова и тошнит, на общественном транспорте стало очень невыносимо ездить. Замерзают сильно ноги и сама мерзну постоянно, хотя одеваюсь по погоде. Очень сильная усталость, низкое давление. Иногда бывает температура 37, которая проходит при потреблении разных иммуностимулирующих трав. Очень давно 15 лет назад было сотрясение, после которого весной и осенью в течении двух лет назначали ноотропные препараты. Сейчас начала пить пирацетам, на глицине сижу постоянно, немного легче. Проходила медкомиссию на работе-сказали, скорее всего авитаминоз. К какому врачу обратиться, хочу сделать томографию, стоит ли мне на нее тратить деньги?
Добрый день! Нужна консультация терапевта, невролога, гинеколога (тошнота - для исключения беременности). По результатам врач порекомендует какие лучше сделать дообследования.