Консультации / Терапия

Ноющие боли ниже пупка

Здравствуйте! В октябре у меня начались боли в области между пупком и лобковой костью. Боли ноющие, первые дни было учащенное и очень болезненное мочеиспускание. До этого ничего подобного не было. Было очень похоже на цистит, я обратилась к урологу, сдала анализы мочи – никаких бактерий найдено не было, сделала УЗИ почек – все чисто. В первый день выпила монурал, потом выписали трентал, вильпрафен и полижинакс, в дальнейшем принимала нолицин, палин и фитолизин. Соблюдала диету, пила много жидкости. Пока принимала лекарства – боли либо становились меньше, либо проходили совсем – но при окончании приема все возвращалось. Буквально на днях сходила к гинекологу и сдала все анализы у нее – все чисто и в пределах нормы. Сейчас болей почти нет, но неприятные тянущие ощущения время от времени возникают. Лекарства никакие не принимаю, в образе жизни с осени ничего не меняла. Никаких больше проблем со здоровьем нет. Честно говоря, я совершенно не представляю, что еще это может быть и к какому специалисту мне следует обратиться. Спасибо заранее за ответ и уделенное время.
Добрый день ! Необходимо обследование кишечника. С уважением Лапинская Л.А.