Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди при ПТФС

Добрый день! В 2012 году во время беременности были определены признаки окклюзирующего тромба ГВБ, формирование варикозного расширения вен. Роды - кесарево сечение, без осложнений, проводилась комбинированная сосудистая терапия. В настоящее время: УЗДГ вен н/к - признаки ПТФС, формирование варикозного расширения вен. Тесты САСС, исследования крови на гомоцистеин, антитромбин -III, антитела к кардиолипину патологии не выявили. Возможно ли в моей ситуации проведение операции по увеличению груди при условии проведения терапии низкомолекулярными гепаринами?
Добрый день, если Вам даст заключение-добро сосудистый хирург, то операция не противопоказана.