Консультации / Проктология

Проктология

Существуют ли КВОТЫ на операции альтернативные классическому способу ,например по новым технологиям ,(Дезортрация,или лазерная коагуляция ,или радиоволновое удаление выпадающих узлов еще что то ,) --- Мне 51 год ,пол женский ,страдаю Хроническим геморроем длительное время ,на 3х,7и,и 11 ти часах геморроидальные узлы до 2,0 см тестоватые ,выпадают чувствительные ,не кровоточат ,DS/Хронический смешанный геморрой ,3 ей степени под острое течение ,осложненное выпадением узлов .Назачили анализы ,подготовка к операции ,безорнил ,мазь во внутрь и снаружи ,и гепотромбин свечи .ванночки с марганцовкой .Скажите есть ли альтернатива операции геморроидэктомии и есть ли квоты на операции по новым технологиям .
Здравствуйте. При такой стадии геморроя мы рекомендуем хирургическую операцию. Вас готовят к ней правильно. Любое альтернативное лечение дает слишком частые рецидивы. Лучше один раз и навсегда решить эту проблему. Квоты на современные операции не выделяются, насколько мне известно.