Консультации / Хирургия

Фурункулы

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста,у меня на протяжении 4 лет выскакивают фурункулы на ягодицах,подмышках,а теперь и на губе!Все их вскрывали!Назначали мне переливание крови из вены в ягодицы,кололи антибиотики,пила так же антибиотики ничего не помогает!Как избавиться от них подскажите,пожалуйста,сил уже нет????
добрый день! Вам необходимо полное обследование для выявления причин вызывающие у Вас фурункулы,только после этого решается вопрос о дальнейшей тактики лечения.