Консультации / Гинекология

Оофорит

Здравствуйте! 3 дня болел низ живота слева. На третий день увезли на скорой с температурой 38,5 Мой врач поставила по УЗИ диагноз подострый левосторонний оофорит. Сказала, что по анализам - не критичная ситуация. Анализ мочи в норме. ОАК - повышены сегментоядерные л - 75. Последние месячные были 10.02.14 Сегодня уже 11.03.14 Цикл 28 дней Беременность исключена Назначили суппозитории ректальные с индометацином и Лонгидазу в свечах. Чередую. Пять дней пила Орнидазол-веро, 500мг. Боли прошли, температура была единожды. Лечусь уже неделю Сегодня, появилась небольшая тяжесть в районе левого яичника. Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Задержка возможна из-за воспалительного процесса или так влияет прием лекарств? Небольшие боли, возможны перед месячными или это значит, что лечение не действенно? Заранее благодарю Вас за ответ!
Добрый день. Я не владею вашей ситуацией, поэтому на ваши вопросы более подробно ответит ваш лечащий врач.