Консультации / Стоматология

Что делать, если губы шелушатся?

Добрый день! У меня периодически шелушатся губы, в этот момент губы очень сухие. После снятия отшелушенной кожи появляются красные пятна на губах, которые немного болят. В результате губы выглядят не очень красиво. Губными помадами пользуюсь редко, в основном только гигиеническими, чтобы хоть как-то снять сухость, но это все равно не помогает. Подскажите, пожалуйста, чем можно воспользоваться, чтобы устранить этот недуг. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, губы необходимо постоянно увлажниять , можно использовать витамин Е, персиковое масло, гигиеническую помаду Ла -Кри