Консультации / Болезни сосудов

Посттромботическая болезнь голени

Добрый день! Недавно мне поставили посттромботическую болезнь голени и посттравматический флебит глубоких вен голени. Принимаю детралекс 2 таблетки утром, кардиомагнил 1 таблетку вечером, лиотон утром и вечером, ношу компрессионные чулки 2 класса, прохожу магнитотерапию. Сдала ОАК, свертываемость и коулогрумму 06.03.2014 года. АПТВ 38,5, ПТВ 16,5, ТВ 12, фибриоген 2,1, РФМК 3,0, МНО 1,06, ПТИ 94, Д-димер отрицательный. 10.03.2014 подскользнулась и присела всем весом на больную ногу, никакого удара, травмы не было, нога чуть чуть болела, но уже проходит. Может ли быть осложнение после того как подскользнулась?
Здравствуйте. С учетом болей в ноге-желательно повторить дуплексное сканирование вен.Дело в том,что на фоне посттромботической болезни всегда есть повышенный риск повторного появления острых тромбов в венах. И травма может их спровоцировать.А лечение в такой ситуации нужно начинать как можно раньше.С уважением,Крылов Станислав.