Консультации / Сексология

Не встает

Здравствуйте! У меня такая вот проблема. Я парень, мне 19 лет. Первый сексуальный опыт был в 16, весьма не удачно, так как я был немного пьян. После еще были опыты с девушками, но у меня была очень слабая эрекция. Как и случилось со мной не давно, я с своей девушкой. Один день и вечер мы только ласкались, и соприкасались половыми органами. На следующий день так же днем мы ласкались, а к вечеру решили заняться любовью. Но когда я собирался одеть презерватив, мой член упал. Эрекция восстанавливалась только на короткий промежуток времени, когда мы целуемся и т.д. С чем это может быть связанно?Так же долгое время, с лет 14 я просматривал порнографические фильмы, и каждый раз мастурбировал. До тех пор пока не начал встречаться с нынешней девушкой, прошло около недели как я не мастурбировал. И произошла эта не удача( Помогите мне решить эту проблему. Я уже прекратил смотреть порнографические фильмы и мастурбировать, почти 10 дней. Что делать дальше? И как долго нужно ждать? Спасибо огромное за понимание!
Здравствуйте. В природе есть закон: чем реже семяизвержения, тем быстрее оно наступает. Так что после 10 дней воздержания Вы можете прийти к финишу в первые же секунды. Что касается Вашей слабой эрекции, то все обьясняется простым волнением и незнанием, что делать дальше. Это бывает сплошь и рядом при первой близости со значимой девушкой. Перестаньте волноваться - и все будет прекрасно. Удачи!