Консультации / Отоларингология

Беспокоит ухо

Добрый вечер Промывала уши у Лора,после этого уже около месяца образуется много серы,причем только в одном ухе, иногда побаливает,капаю а-церуменом,вычищаю, и все вроде хорошо, но только на несколько дней,потом опять стаю хуже слышать и приходится капать снова . Как с этим справится ? Спасибо
Всё описанное вами укладывается в симптоматику отомикоза. т.е. наружного отита грибковой природы. Необходимо пройти специальное обследование у ЛОР-врача и, при положительных результатах, пройти соответствующее лечение. Уверен, всё наладится!