Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 26 лет, несколько лет при менструации я наблюдаю выделения темно-коричневого цвета а иногда и совсем черного, которые очень похожи на куски слизистой или чего-то подобного, сколько ни говорила об этом врачам у которых наблюдаюсь - никто не назначает никаких обследований, хотя УЗИ проходила и не раз, в разных клиниках, и тоже никто ничего особенного не нашел, что это может быть? Это же не нормально!
Уважаемая респондентка, делали ли мазки на флору, онкоцитологию, инфекции? Менструальный цикл регулярный?