Консультации / Хирургия

Аппендицит

здравстуйте.У меня подозрение на аппендицит.Утром появились острые боли в нижней части живота и жидкий стул.К обеду поднялась температура 37.5,стул и боль в животе прошла.вызвал скорую,диагноз -отравление!температура не проходит (хотя пьем таблетки парацетамол).общее состояние нормальное,слабость организма и тела присутствует!Это может быть аппендицит?????Как определить?спасибо.
Здравствуйте. Если в двух словах, то: если сейчас боли сохраняются, то лучше обратиться в больницу. А так по интернету рассуждать можно долго и бессмысленно.