Консультации / Отоларингология

Почти теряю сознание

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужчина. Недавно переболел бронхитом с осложнением на ухо, которое еще периодически заложено. А сегодня примерно час назад начался шум в ушах, легкое головокружение, спутанность сознания и тело аж гудит от слабости. Давление 120-80 как бы в пределах нормы. Подскажите, в чем может быть причина. Изза воспаления уха или может это паническая атака, тогда это впервые.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу, проверить уши, сделать КТ внутреннего уха.