Консультации / Травматология и ортопедия

Повторный перелом после снятия МОС

Здравствуйте. Мне 22 года. В марте 2012го получил оскольчатый перелом бедренней кости со смещением. Сделали операцию остеосинтеза кости фиксированный пластиной. В декабре 2013 пластину сняли. В феврале 2014 опять косопоперечный перелом на том же месте. Наложили пластиковый гипс. Сейчас этот гипс разболтался и приходиться фиксировать эластичным бинтом. Хотелось бы узнать, что лучше сделать. Опять на госпитализацию? Предлогали поставить аппарат внешней фиксации, но другой врач советовал лишний раз туда не лезть, так как смещения нет. Если нужно, прикреплю снимки КТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам нужна стабильная фиксация, если вам смогут сделать нормальную стабильную повязку, а здесь нужна гонитная повязка и по удобству лучше со скоч каста то можно так. если нет то лучше аппарат.