Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, с 14-15 лет я мастурбировал 1 раз в неделю и дошло до ежедневного. Все это я сократил до минимума. А дальше при виде красивых форм у девушек или же эротических моментов по телевизору самопроизвольно начиналась эрекция. С этой проблемой пришлось очень тяжело( Первый половой акт прошел очень быстро, только успел коснуться головкой члена вульвы произошел оргазм. После длительного перерыва (1год) был второй половой акт. Было легче, но все же, после нескольких движений член обмяк, но оргазма не было. Как только все нормализуется путем помощи партнерши все снова повторяется. И такое 2 раз. Очень неудобно перед девушкой, даже стыдно. Понимаю, что во всем виноват сам, но это понимание никак не поможет. Много читал что виагры помогают, но не вызывают ли они привыкания? и не возможно ведь всю оставшуюся жизнь сидеть на таблетках. Что посоветуете мне, чем можете помочь? Буду очень рад получить ответ, потому что сам не знаю что делать( Кстати, мне полных лет 19, курил 1 год и 3 месяца(в данный момент не курю), пью по праздникам(пиво, водку) Рост 168, вес 60. Телосложение худощавое Заранее огромное вам СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь, вот и получаете тревожность вместо возбуждения. Обращайте внимание на партнершу, а не свой пенис - и все будет в порядке. Можете принять 50 мг Виагры, или Динамико, или любого другого подобного препарата, чтобы в первые раз-другой были уверены в себе. А дальше все пойдет нормально, по накатанной дорожке. Привыкания к этим препаратам нет. Удачи!