Консультации / Проктология

Личка

Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 35 лет. у меня проблема: 5 лет назад была операция по удалению (60см) повздошной кишки и был пришит тонкий кишечник к толстому на прямую ( без иуцикального клапана). Теперь в кишечнике скапливается большое количество стаффилакока, вылечить ни чем ни могу т.к. нет иуцикального клапана. Жидкий стул 2-7 раз в день и сильно болит и "горит" анал. отверстие. Иногда помогает ванны из хлорфилипта (в заднем проходе трещин и геморроя нет). Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и как лечиться.
Добрый день! вам необходимо полное обследование,для определения дальнейшей тактики лечения.Вам показана консультация хирурга,проктолога,гастроэнтеролога. С уважением,Абдулин Р.Ю.