Консультации / Гинекология

Можно ли прекратить пить регулон посередине пачки?

Я пью регулон второй месяц. В конце первого начались некотролируемые приступы паники,не могла спать совсем. Личных трагедий никаких нет т.е поводов для паники или страха тоже нет. На всякий случай решила попить успокоительное. И пока был 7-ми дневный перерыв все прошло. Но как только начала пить вторую пачку все началось снова,при том ,что успокоительное я пью. теперь еще добавилось учащенное серцебиение и пальцы немеют. Вообще у меня анемия и аритмия,при этом вроде как нельзя пить регулон,но мне почему то назначили его просто как ОК. СЕйчас 4 таблетка со второй пачки и мне как то страшновато. я не могу ни на чем сосредоточиться и совсем не сплю уже 3 день. могу ли я перестать его пить сейчас? или мне обязательно допить всю вторую пачку?
Добрый день. В подобной ситуации желательно прекратить прием препарата и обратиться к врачу.