Консультации / Стоматология

Имплантология

Добрый день Татьяна Юрьевна! 3 месяца назад установила зубные импланты на верхнюю челюсть, прижились, полностью восстановила зубной ряд, но мне совсем не нравятся, так как верхняя челюсть впала, при улыбке не видать верхних зубовь. Как мне быть, как можно это исправить?
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста , фото и панорамный рентгеновский снимок