Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки

Здравствуйте.Меня зовут Камила,мне 24года.После родов есть растяжки на животе.Можно ли их убрать?
Полностью убрать растяжки невозможно, еще никто в мире это не смог сделать (кроме рекламы). Но, улучшить состояние, сделать их менее заметными – можно, например, сочетая косметологические процедуры и лазерную шлифовку. Можете записаться на консультацию по тел. 8 906 700 28 85.