Консультации / Гинекология

Что произошло?

Здравствуйте. Мне 24 года. Не живу половой жизнью. Последний раз на приеме у врача 2 недели назад выявили эрозию шейки матки. Через неделю после посещения врача начались месячные по календарю, цикл 34 дня. Вот только выделения были скудные, можно даже сказать, что очень скудные. В чем причина? Какое лечение должно быть? Полгода назад сменила работу, много переживаний было по этому поводу, организм испытал стресс... Заметила, что эти полгода цикл был нерегулярным, колебался в пределах 29-37 дней. Месячные были каждый месяц с привычными для меня количеством выделений. А в этот раз что-то не так?
Добрый день. Пройдите УЗИ, при необходимости сдайте кровь на половые гормоны. По результатам обследования врач сможет ответить на ваши вопросы.