Консультации / Терапия

Нарушение метаболизма

Сергей .35 лет. Страдаю от хронического заболевания,с 2005 года диагноз не установлен.Через час после пробуждения,наступает период неестественной бодрости,легкости, яркого визуального восприятия ( гиперактивности некой системы).За ним наступает состояние ( гипоактивности ) состояние думаю близкое к панической атаке. Самое удивительное, что препарат Сиалис полностью убирает эти симптомы на 2 дня. Как провести диагностику нарушения обмена веществ, если в данном случае ингибитор фэд 5, является лекарством.
Сиалис предназначен для лечения эректильной дисфункции. Не совсем понятно какое у вас хроническое заболевание с 2005 года. Попробуйте обратиться к психотерапевту.