Консультации / Эндокринология

поликистоз

Здравствуйте,мне 22 года ,уже 3 года живу с молодым человеком и не могу забеременеть.У него всё в порядке,а мне поставили диагноз поликистоз.Всё это время я пила диане 35,но толку никакого,уровень гормонов то снижался,то повышался.В норму никак не приходит,да и овуляции нет.Можно ли мне провести стимуляцию овуляции с поликистозом,кто то говорит да ,а кто нет?Вот и не знаю,что делать,а ребёночка очень хочется. Спасибо.
При СПКЯ стимуляция овуляции - довольно обычное дело: 15-20% женщин вынуждены прибегать к стимуляции при лечении бесплодия. Осталось уточнить, есть ли СПКЯ. Рост, Вес, нарушения цикла, другие проблемы? результаты обследования?