Консультации / Стоматология

Плохие зубы

Мне 27 лет. Все зубы уже были запломбированы, а некоторые даже не по одному разу. Имеют темный цвет. И с каждым годом состояние стремительно ухудшается. Я не курю, но и продукты, содержащие кальций употребляю мало. Начала сейчас пить кальций как БАД. Как можно улучшить состояние зубов? Сделать эмаль более прочной. Не хочу в 30 лет остаться без зубов.
Добрый день! На прочность эмали влияет не только содержание кальция в продуктах питания, но и использование правильной пасты для чистки зубов и правильное проведение гигиены полости рта. Проконсультируйтесь со своим стоматологом на клиническом приеме.