Консультации / Отоларингология

Давление в ушах

Здраствуйте меня зовут Стас .Мне 20. С детства при не большом боковом движении нижней челюсти возле уха слышится хруст особенном в левом ухе.Поскольку раньше это не беспокойло к врачам не обращался. Последние несколько лет в левое ухе частенько появляется чувство давления ,в правом тоже но реже и меньше .Не могу сказать что заметил какой-то шум или боль у ушах .Ходил к ЛОР-врачу по поводу воспаление в горле также попросил осмотреть уши проблем не обнаружила а дискофорт связала с танзилитом в горле.Горло прошло а давление ухе осталось.Также у меня внутричерепное давление и частенько высокое давление.Что может у меня? кому обраться?к ЛОРу?к Неврапотолгу?
Скорее всего, "хруст особенном в левом ухе" создает движение нижнечелюстного сустава. Возможно, сустав поврежден или воспален. Этими проблемами занимается стоматолог.