Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

востановление груди

здравствуйте мне 23 года, после рождения ребенка и кормления грудью, грудь потеряла форму. хотела бы востановить грудь и даже немного увеличить. вопрос такой: можно ли будет кормить грудью второго ребенка (пока его в планах нет)? и не рано ли по возрасту?
Здравствуйте Алена. Для того, чтобы восстановить форму и немного увеличить грудь можно провести эндопротезирование груди. В дальнейшем, после этой операции кормить грудью можно. Нужно ли вам делать эту операцию, необходимо определять, ориентируясь не столько на возраст (рано или нет), сколько на форму груди. Если она действительно потеряла эстетичность после кормления, то эту проблему можно решить этой операцией.