Консультации / Хирургия

Шишка за ухом

Добрый день Меня зовут Максим два дня назад заметил шишку (размером как горошина) за ухом на косточке не болит когда прижимаешь тогда немного побаливает а так все нормально сама шишка немного твердая подскажите что может это быть ?
Добрый день, Максим! Вам необходимо обратиться к хирургу.По описанным Вами данным очень сложно судить. Приходите, я Вас проконсультирую.