Консультации / Кардиология

Перенесенный инфаркт

Здравствуйте! Неделю назад со мной случился приступ(не знаю что это было) помогите определится. Началось с общего недомогания, сухость во рту и кашель, подташнивало-минут через 20 кисти обоих рук стянуло судорогой ,сильный озноб, трясло так что зубы стучали при этом была сильная боль с левой стороны в основании черепа, при этом тошнота не проходила и сухость во рту. Минут через 15 открылась рвота,появилась боль в области сердца, еще через 15 минут температура 38.2, сняли кардиограммму была без рубца Q. Участковый терапевт сказала Грипп.Потом зашла в интернет все признаки инфаркта.Подскажите что нужно пройти, чтобы узнать был ли инфаркт или нет.Терапевт посмеялся надо мной. СПАСИБО
ЭКГ в динамике и эхокардиография. В течение недели еще и уровень тропонина может сохраняться.