Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте,доктор.)Мучаюсь ужасно.При половом контакте,наступает гипер возбуждение,еще до акта проникновения,и при молейшем касание члена,наступает земяизвержение,происходит это регулярно,половая жизнь началась поздно,в основном занимался ананизмом,регулярной половой жизни с женщиной ни когда не было,но при случайных контактах,всегда происходит описанное выше,живу в маленьком населенном пункте,из за этого боюсь заводить серьезные отношения,чтоб не быть "обсмеяным" обществом,подскажите как я могу избавиться от этого и с чем связано,такое явление.Заранее благодарю.Мне почти 30 лет
Здравствуйте. В природе есть железный закон: чем реже сношение, тем быстрее семяизвержение. Пока не будет регулярной половой жизни, обсуждать ситуацию невозможно. Вы можете замедлить эякуляцию, мастурбируя за несколько часов до сношения - во многих случаях это дает неплохие результаты. Удачи!