Консультации / Кардиология

Как повлияе тприем лекарств на ЭКГ

Здравствуйте. Подскажите, мой муж обратился к врачу в связи с тем, что его беспокоит сердце, ему назначили ЭКГ и прием сл. лекарств : энап, рибоксин, афобазол и витамин Е, Курс лекарств нужно пить 10 дней. Получается так, что ЭКГ он будет проходить после приема препаратов, так как в поликлинике проблема с талонами на ЭКГ. Не получится ли так, что он пропьет лекарства, и тогда ЭКГ ничего не покажет? Или ЭКГ покажет проблему в любом случае? И не будет ли ему во вред прием этих лекарств? Заранее спасибо.
Эти препараты никак не влияют на ЭКГ-картину, причем рибоксин и витамин Е - это вообще не лекарства в общемировом смысле этого слова.