Консультации / Гинекология

Горит внизу живота

Была здорова полностью,проверилась на все анализы до полового акта (посев на мочу общий анализ мочи), был последний день месячных,точнее остатки , позволила партнёру без защиты... К вечеру началось жжение и пульсация внизу живота , утром проснулась всё тоже самое, на ночь принимала баралгин - не помог. Утром вставила свечу Тержинан , выпила 4 таблетки Нистатина с перерывов в 3 часа (по 2 таблетки ) - горечь не прекратилась . После сходила в аптеку купила и приняла антибиотики Амоксиклав и фурамаг ( потому что этими препаратами лечилась после того как в анализе на посев мочи нашли Кишечную палочку Escherichia coli, которую успешно вылечила этими препаратами, потому что только они мне подошли - много чего перепробовала) . Спустя пару часов боль продолжилась и о сих пор! В аптеки свечи предложили и эти препараты сказали поможет - но нет результата!! Помогите!! Я понимаю,что партнёр возможно переносчик , пожалуйста скажите как партнеру лечиться тоже ,спасибо ! Какой препарат принять мне что бы прошло жжение? Как начать лечиться партнёру?
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы ена урогенитальные инфекции, хотя после антибактериальной терапии результат может быть искажен. Можно также сдать кровь на антитела к скрытым инфекциям.