Консультации / Терапия

Добрый день! доктор помогите пожалуйста !!!

Добрый день! Меня зовут Тоня мне 22 года , никогда у меня не было подобного как сейчас с моим здоровьем и я не могу понять что со мной и к какому из врачей мне стоит обратится по моим предположениям толе к невропатологу толе к кардиологу . И так вот у же недели так две , я когда выхожу с дому немного пройдусь у меня случается -головокружение,учащенное сердцебиение , и паника , стоит мне зайди в магазин и тут же меня начинает по лицу большими красными пятнами высыпать , я не ловко себя начинаю чувствовать нервничаю сильно боюсь потерять сознание бывало такое что не могла выстоять в очереди и мне хотелось по быстрей выйти и попасть домой. Я вот думаю что это может быть и к какому специалисту по какой сфере обратится, какие анализы сдать... то ли может у меня с сосудами что не так просто я заметила еще то что вот стоит мне хоть 50 грамм вина выпить мне становится лучше то есть выходит так что алкоголь расширил мои сосуды , или поднял давление которое у меня пониженное постоянно. Я очень вас прошу и надеюсь на вашу помощь , я очень хочу поправится , ходить гулять и по магазинам тоже ходить...
Похоже у вас панические атаки, лечение у психотерапевта и не откладывайте.