Консультации / Терапия

Хочу пройти диспансеризацию

Добрый день! Хотелось бы пройти диспансеризацию, чтобы знать состояние своего здоровья. Из жалоб: последнее время повышенная утомляемость, сонливость, раздраженность, иногда чувство дискомфорта в кишечнике и в правом боку, головные боли иногда, кашель. Есть подозрение на сахар, по женской линии есть сахарный диабет. Возраст 36 лет. По женски проверяюсь регулярно. Были беременности и роды. Хочу сдать всевозможные анализы, сделать УЗИ внутренних органов, а потом прийти на консультацию. Хочется максимально получить информацию о своем здоровье. Какие анализы сдавать? Пы.сы. В бесплатную поликлинику не отправляйте пожалуйста. Там не к доктору не попасть и половины анализов не сдать.
Добрый день! Если Вы находитесь в Москве или в ближайшем подмосковье обращайтесь, помогу