Консультации / Стоматология

После пломбирования болит зуб

Вчера мне поставили пломбу на 7 с права и на 5 ,после того как анестетик отошел ,я чувствую тупую боль если дать давление на 7 (пища ,прикус и тд) ,при чем она не постоянная ,а только после прикуса т.е я прикусил он заболел и тут же перестал я могу его опять прикусить давить на него ,но боли нет ,если же не трогать его минут 3-5 то опять при давлении боль.Стоит ли беспокоится или еще рано и нужно подождать?С 5 все нормально.
Если не пройдёт в течении недели - обратитесь к своему доктору