Консультации / Хирургия

Ребенку семь месяцев одно яичко больше другого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у ребенка температура, кашель, сопли, а еще заметили что одно яичко больше другого, вызвали педиатра она сказала, что паниковать не стоит, что такое бывает и она ни чего страшного не видит. Но все таки хотелось спросить от чего может быть, что одно яичко больше другого? За ранее спасибо.
Здравствуйте, причин для увеличения размеров мошонки много, лучше показать ребенка хирургу и если нужно, то сделать УЗИ.