Консультации / Педиатрия

Ребенок после 10 лет перестал набирать вес

мальчику 11 лет развивался нормально в школе учился плохо но спортом немного занималяс подтягивался больше всех весь 4 класс испытывал сильный стресс за год не прибавил ни одного кг сейчас весит 30 кг куда обратиться
Здравствуйте! Для начала -- к детскому эндокринологу (нет ли гормональных причин для отсутствия прибавки в весе), затем к детскому гастроэнтерологу (нет ли проблем с перевариванием и усваиванием пищи). Доктора должны разобраться с проблемой! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся