Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Добрый день! Мне 21 год и я веду регулярную половую жизнь с 16 лет; с моим молодым человеком мы вместе 3 года, но за это время я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, не смотря на то, что преследую эту цель. Плюс к этому я не могу полностью расслабиться вовремя оральной ласки и предпочитаю вовсе ее избегать. (Могу довести себя до оргазма но исключительно в одиночестве). Как "научиться" достигать оргазма с мч и что может помочь приблизиться к цели?
Здравствуйте. Из всего перечисленного, вам может помочь: перестать ПРЕСЛЕДОВАТЬ цель, чтобы не напрягать себя; понять, что мешает расслабится во время оральных ласк - и перестать напрягаться; обдумать, чем мастурбация отличается от сношения - и сблизить эти процессы. Вот тогда шансы на возбуждение и оргазм резко возрастут. Удачи!