Консультации / Неврология

Механотерапевтические аппараты Ceragem

Здравствуйте!Хотела бы узнать Ваше мнение в отношении механотерапевтических аппаратов Ceragem ? Эффективно ли их использование при позвоночных грыжах и есть ли побочные действия?
Добрый день! Насчет подобный действий нужно почитать в аннотации. А насчет прогревания - думаю это эффективно на стадии, когда физиотерапевтические методы приносят свои результаты. С уважением, доктор Григорьев.