Консультации / Гинекология

Папиллома 52 и 59

Здравствуйте,мне 20 лет, у меня вопрос, ходила к гинекологу, т.к.был сбой месячных, обычно начинались в конце месяца, в декабре 31 числа начались и закончились 5 января,в феврале 3 числа утром проснулась и пошла в туалет были сильные выделения крови, подумала начались месячные, но в итоге больше выделений не было с кровью, но весь день болел живот и в районе яичника слева, потом месячные начались только 9 числа и закончились 14, когда пришла к гинекологу она выписали 3 месяца пропить "белару" и сдать анализы на папиллому. Белару еще не начинала пить-но боюсь даже начинать, у меня выявило папиллому 52 и 59, записи к гинекологу пока что нет. Усилились белые выделения-гинекологу сказала что у меня началась молочница-но она сказала что не видит что есть молочница, ничего не беспокоит почти, если как то относится к делу-то постоянно нервозность, депрессия, и часто болит сердце, повышенное сердцебиение, помогите что делать какие препараты начать принимать? Опасно ли впч 52 и 59 в таком возрасте?
Добрый день. Вы не точно указали выявленную патологию Вероятно, речь идет о ВПЧ. Если же у вас обнаружена папиллома, то вам показано дополнительное обследование. ВПЧ не оказывает никакого влияния на менструальный цикл. Так что назначенный вам препарат вполне оправдан.