Консультации / Педиатрия

Моче половая система

Здравствуйте! две недели назад у моей дочери (2.10 мес.) поднялась температура 38.3, начался насморк, кашель, а на следующий день стала писать каждые 5-10 минут и жаловалась на боль при мочеиспускании, врач назначила фурагил 0,5х3 р. в д., мочегонные травы, клюквенный морс, сдали мочу (анализ хороший), через 5 дней назначили флемоксин (так как улучшений не было) 125х3 р. в д.(5 дней),на боль ребенок перестал жаловаться, но по прежнему ходит в туалет каждые 5-10 мин., были на консультации у детского гинеколога, никаких патологий не выявлено.Подскажите пожалуйста куда нам обратиться и что делать?
Здравствуйте! Надо сдать повторно общий анализ крови и общий анализ мочи, можно сделать ее посев, а так же сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, чтобы детально разобраться в проблеме. Так же важна консультация грамотного детского нефролога. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся