Консультации / Гинекология

Постоянные выделения после выкидыша

Здравствуйте! 14 января 2014 года случился самопроизвольный выкидыш,17 сходила на УЗИ,матка находится в 1 цикле месячных,10 февраля пришли месячные,которые длились 10 дней,сегодня уже 4 марта,выделения идут до сих пор.Выделения умеренные,прокладки меняю оч редко,т.е. выделения напоминают последние дни месячных.Температуры нет,чувствую себя хорошо. После выкидыша пропила децинон и ставила уколы сокращающие.Что делать,нормально ли это?
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить контрольный ультразвук и обязательно обратиться на прием к акушеру-гинекологу на осмотр.