Консультации / Гинекология

Очень нужен совет!

Добрый день. У меня такая ситуация - задержка мес 6 дней (до этого более года задержки не было), причем даже ощущения мес нет. За 2 дня до овуляции был нез ПА, потом через 7 дней где то начал тянут низ живота: как будто щас начнутся мес, хотя до них была еще неделя + очень хочется спать и есть постоянно. Грудь не болит. Живот набух немного внизу. И вообще есть ощущение, что там что то есть. Перепады настроения есть, но межет быть просто из за волнения. Сдавала кровь на Х Г Ч где то за 5 дней еще до задежки, сказали меньше 2, но не 0. Все тесты, что делала до задержки были отриц, сделала тест в первый день задержки тоже отр. Но я чувствую, что со мной что то происходит. Живот больше не тянет и вообще стала чувствовать себя намного лучше, только хочется спать постоянно. + заметила белые выделения, не обильные. Никаких неприятных ощущений нет: только было пару рах как будто живот колет иголосками кто то изнутри...несильно совсем + бегаю в туалет очень часто... постаралась все подробно описать. Проверялась у гинеколога пару месяцев назад - абсолютно здорова, муж тоже абсолютно здоров. Подскажите пож, могу ли я быть беременна и делать ли мне тест еще раз ил ик врачу идти сразу. Спасибо
Добрый день. Не стоит повторять домашние тесты, лучше сдайте кровь на б-ХГЧ.