Консультации / Кардиология

Правильно ли назначено лечение?

Уточнение по вопросу:"Лечение ишемической болезни: подскажите, пожалуйста, лечение верное или нет? изначально прописали капельницы и таблетки - Тризипин, Армадин, Актовегин, Натрия хлорид,Цераксон,Тиогама Турбо. поскольку симптомы остались: слабость, муторное состояние, легкая тошнота, головные боли, давление (бывают очень резкие перепады) повышенное, то в новом рецепте уже были Трипизин, Армадин, актовеин, Турбо 50, гепадиф. Скажите, это верное лечение? нормально так много препаратов сразу для человека возрастом 56 лет?" пол мужской, 56 лет. организм может быть ослаблен после стресса (полтора года назад сломал ногу), но процесс выздоровления прошел хорошо, ходит даже без костыля. к сожалению, его мед.карты нет, но вот объемы назначения Трипизин 5,0- 2 амп Армадин 2,0 - 2 амп. Актовегин 5,0- от 1-до3 амп Турбо 50 -1 фл глюкоза 5%- 200,01 гепадиф - 3 фл Цераксон 1 г - 4 амп
Перечисленные препараты сложно назвать лечением вообще. Это какая-то безумная профанация лечения. Это не только к ИБС не имеет отношения, это вообще за гранью здравого смысла.