Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок блюет

Нашему малышу 17дней от роду. Вчера он после кормления из бутылки (грудное мамино молоко 70гр) все выблевал, сегодня это опять повторилось. Скажите пожалуйста что это? и что делать?
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка врачу очно-- причин для такого состояния может быть много, а ребенок слишком мал. таким деткам нужно оказывать помощь незамедлительно и непременно очно! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся