Консультации / Стоматология

Требуется ваша консультвция

Есть одна проблема при лечении и удалении зубов, на меня не действуют никакие заморозки, последние разы у стоматологов делали всё на живую, кололи 4 раза и я всё равно всё чувствовала, даже от боли сознание теряла. Сейчас надо идти опять, но очень боюсь. что можете посоветовать? Может какое лекарство самой купить, но чтобы 100%ное и почему у меня такая реакция на заморозку, может это можно как то объяснить! За ранние спасибо!
Здравствуйте! Современные препараты на основе артикаина обладают большей эффективностью по сравнению с лидокаином.