Консультации / Сексология

Понижение либидо

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 22 года, женат чуть более 2-ух месяцев. В течении первого месяца секс был отличным, никаких проблем, по 2-3 раза в день. В начале второго месяца снизилось влечение, и эрекция стала не такой сильной, два раза в день не получалось. Потом стала вообще во время секса пропадать эрекция, или вообще не появляться. Делали перерывы между актом в 2 дня, все равно не помогло. Если есть эрекция то очень слабая и во время полового акта может упасть. Даже после 6-ти дневного перерыва (у жены были месячные) эрекция падает. во время ласк и поцелуев появляется но потом падает. Скажите пожалуйста насколько серьезная проблема и к какому врачу обращаться. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу-сексологу, чтобы раскрыть ВСЮ ситуацию - причины бывают разные, и подход тоже разный. Удачи!