Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе!!

здравствуйте помогите понять чем кормить ребёнка? мальчик ему 3/9 после пишевого отровления стали жалобы на боль в жевоте окало пупка и выше в основном боль режушея!но при этом аппетит хорошей!жалобы уже 2 месяца нам прописали эспумезан по 2/5м и хелакфортэ по 10 капель три раза в день.нозначеный курс лечения мы прошли но боль не прошла! эспумезан ему помогает но не на долго.можна ли принемати эспумизан так долго? может нужна диета?? подскажите пожалуйста.большое спасибо
Здравствуйте. Проведите обследование у гастроэнтеролога: нужны осмотр, УЗИ ОБП, анализ кала По результатам и коррекция диеты и лечения